Без рубрики

Выставка работ Архиконкурса в ЦСИ М’АРС

Компания NAYADA и Союз Архитекторов России приглашают посетить выставку работ участников V Международного архитектурного конкурса «Офисное пространство: креатив, технологии, инновации».

С 3 по 18 ноября 2010 года в центре современного искусства М’АРС можно будет увидеть, каким представляют себе пространство современного офиса участники Архиконкурса. В выставочных залах галереи будут представлены работы начинающих архитекторов и профессионалов со всех уголков России, стран СНГ и зарубежья. В этом году среди конкурсантов дизайнеры из Швеции, Испании и даже Ямайки!

На выставке будет представлено 160 работ, прошедших отборочный тур в номинациях Архивоплощение, Архирешение, Архиперегородка и Архиsreдa. По условиям конкурса до того, как пройдет голосование жюри, работы будут экспонироваться без указания имен авторов. Имена участников будут открыты только после заседания жюри, которое состоится в галерее М’АРС 15 ноября 2010 года.

С 3 по 16 ноября 2010 на сайте www.archiconcurs.ru специально для тех, кто не сможет посетить ЦСИ М’АРС, откроется виртуальная выставка работ архиконкурсантов. В галерее конкурсных работ можно будет познакомиться со всеми проектами, оставить комментарии и проголосовать за понравившийся проект, приняв участие в выборе победителя Приза зрительских симпатий.


Приглашаем с пользой провести выходные, посетив выставку конкурсных работ участников V Международного архитектурного конкурса «Офисное пространство: креатив, технологии, инновации» в ЦСИ М’АРС, по адресу:
г. Москва, Пушкарев пер., д.5
м. Сухаревская, Трубная, Сретенский бульвар

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о