Без рубрики

ДЕНЬ ГОРОДА – ЗА ГОРОДОМ! ГОВОРИМ ПРИРОДЕ – ДА!

Как провести День города в стиле ЭКО-? Конечно – за городом!

Друзья, спешим напомнить, что в эти выходные в экопарке «Ясно Поле» пройдет уникальное событие – первый в России фестиваль зелёной архитектуры и технологий «Эко_тектоника». Приглашаем принять участие! Наш девиз: «Думай и действуй по-новому!» Наша задача – создать новый формат креативного отдыха в соответствии с передовыми принципами экоустойчивого развития. Ваше участие в фестивале – это:
— это прекрасная экология и красивая природа!
— уникальная программа о зелёных решениях и технологиях! (подробности здесь — http://yasnopole.ru/2015/08/24/fest-programm/)
— сообщество единомышленников, поддерживающих новые ценности!
Регистрируйтесь на фестиваль здесь – https://goo.gl/CGnOCa

БЕРЕМ С СОБОЙ СЕМЬЮ И ДРУЗЕЙ!

Помимо основного лейтмотива фестиваля – зелёной архитектуры, которая будет интересна профессионалам, мы выключили в программу мероприятия, посвященные более широкой теме – экологичным принципам и подходам в ежедневной жизни. Поэтому вашим родным и близким, которые не являются архитекторами, тоже найдется, чем заняться на «Эко_тектонике» — например, узнать, как организовать дома раздельный сбор мусора, приготовить вкусные и полезные блюда из сорняков или где и как заняться эко-туризмом в России. Специально для самых маленьких на площадке будут проходить разные творческие активности – мастер-классы по рисованию на экологические темы, лепке, изготовлению эко-сувениров и др. Ведь бережному отношению к природе лучше учиться с самого раннего возраста.
Регистрируйтесь на фестиваль здесь – https://goo.gl/CGnOCa

ВКУСНО И ПОЛЕЗНО

На фестивале будут работать несколько кафе с самым разнообразным набором блюд и акцентом на натуральную и здоровую пищу. Для вегетарианцев будет представлено отдельное меню. От участников ярмарки зелёных технологий гостям фестиваля приготовлено несколько вкусных сюрпризов. Для тех, кто придерживается традиционных принципов в питании, на «Эко_тектонике» тоже найдется, чем вкусно подкрепиться на свежем воздухе на берегу живописного озера. Что-то из натуральных продуктов можно будет купить с собой. По программе запланировано несколько кулинарных мастер-классов.
Регистрируйтесь на участие в фестивале здесь – https://goo.gl/CGnOCa

КАК ДОБРАТЬСЯ НА ЭКО_ТЕКТОНИКУ? ЛЕГКО!

Чтобы все могли доехать до фестиваля с комфортом – мы предусмотрели специальные автобусы. Они отправятся в экопарк «Ясно поле» в день фестиваля — 5 сентября в субботу от метро Домодедовская в 8.30 утра. Вечером они стартуют обратно в Москву в 21.00, поэтому все, кто выберет этот путь, успеют вернуться в город и даже (если есть такой план) добраться до дома на метро. Кроме того, использовать общественный транспорт – это ваш реальный вклад в уменьшении воздействия на окружающую среду. Поэтому мы призываем активно пользоваться этой возможностью.
Бронируйте места в автобусе здесь – https://naur.timepad.ru/event/221385/
Спешите, количество мест ограничено!
Фестиваль «Эко_тектоника» состоится 5 сентября, в субботу, в экопарке «Ясно Поле». Приглашаем принять участие!
Участие бесплатное, но необходима регистрация — https://goo.gl/CGnOCa
Как добраться до экопарка «Ясно поле» на разных видах транспорта и где ночевать читайте здесь — http://green-city.su/green_festival_new/


В рамках фестиваля пройдет торжественная церемония награждения победителей Первого всероссийского конкурса в области зелёной архитектуры и строительства «Эко_тектоника».

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о