Без рубрики

Конкурс «Мастер-Renga»

«Каждый день становись более искусным, чем ты был за день до этого, а на следующий день — более искусным, чем сегодня!» — говорили ученикам мудрые сэнсэи, мастера японских боевых искусств. Компания АСКОН, ведущий российский разработчик инженерного программного обеспечения, предлагает архитекторам и проектировщикам, профессионалам и любителям, преподавателям и студентам принять вызов и проверить свои силы в конкурсе «Мастер-Renga».

Вы виртуозно проектируете в 3D или только стоите в начале пути к вершинам проектирования? Нашли свое призвание, но теперь ищете удобные ИТ-инструменты для профессионального развития? Готовы испытать себя и новую российскую 3D-САПР? Тогда вооружайтесь программой для архитектурного проектирования Renga Architecture, выбирайте номинацию для участия, создавайте проект и… вы точно станете искуснее, чем вчера! А еще сможете выиграть ценные призы и подарки от организаторов и партнеров конкурса!

К участию в конкурсе допускаются все желающие: пользователи коммерческих и студенческих лицензий Renga Architecture, а также пробных версий системы.

Номинации конкурса и условия участия: Номинация «Один в один»

* Для участия данной номинации вам необходимо повторить любой реально существующий архитектурный объект, известный или не очень, с помощью системы Renga Architecture.

* Проект должен точно копировать выбранный объект с точки зрения экстерьера.

* Вы заполняете форму участия на сайте rengacad.com в разделе «Мероприятия» и прикладываете файл своего проекта, а также фото объекта, который вас вдохновил, — чтобы мы могли сравнить копию и оригинал!

Номинация «Единственный и неповторимый»

* В самой творческой номинации участвуют авторские проекты, не воспроизводящие ни одно из уже существующих в мире сооружений или зданий и, разумеется, созданные в Renga Architecture.

* Оцениваться будет свежесть архитектурной мысли, эстетичность и практичность.

* Проект должен содержать 3D-модель с проработанными экстерьером и интерьером.

* Вы заполняете форму участия на сайте rengacad.com в разделе «Мероприятия» и прикладываете файл своего проекта.

Номинация «Лучшая студенческая работа»

* В самой номинации участвуют студенческие проекты, выполненные в Renga Architecture, но они тоже должны быть уникальными и не повторять ни одно из уже существующих в мире сооружений или зданий.

* Проект должен содержать 3D-модель и оформленные чертежи: 2 плана, 1 разрез, 2 фасада.

* К участию допускаются работы учащихся архитектурно-строительных вузов и колледжей.

* Вы заполняете форму участия на сайте rengacad.com в разделе «Мероприятия» и прикладываете файл своего проекта.

Номинация «Приз зрительских симпатий»

* Участвуют все проекты, присланные на конкурс.

* Все проекты будут опубликованы на странице конкурса «Мастер-Renga». Зрители смогут выбирать понравившиеся работы и голосовать за них с помощью кнопок социальных сетей. Победителем номинации станет проект, набравший по итогам народного голосования наибольшее количество голосов.

Как получить Renga Architecture? * Очень просто! На сайте rengacad.com в разделе «Скачать»!

* Если вы уже использовали Renga, и 60-дневный срок пробного периода истек или подходит к концу, вам будет выдана новая лицензия на Renga Architecture для физических лиц. Заявку на получение лицензии присылайте на адрес renga@ascon.ru с пометкой в теме письма «Лицензия для конкурса «Мастер-Renga».

Жюри конкурса

Оценивать конкурсные работы будут сэнсэи архитектурного дела и признанные знатоки программного обеспечения для проектирования: * Дмитрий Фесенко, главный редактор журнала «Архитектурный вестник» * Евгений Ширинян, известный блогер и преподаватель независимой московской архитектурной школы МАРШ

* Илья Маз, руководитель разработки Renga Architecture, компания АСКОН

* Максим Шибанов, маркетинг-менеджер по направлению AEC, компания АСКОН

* Илья Александров, проектировщик и один из лучших бета-тестеров Renga Architecture

Сроки проведения конкурса Прием проектов продлится до 31 января 2016 года. Результаты конкурса будут подведены и объявлены в середине февраля на сайтах rengacad.com и ascon.ru.

Онлайн-заявка на конкурс Отправить проект на конкурс вы можете через онлайн-форму на сайте http://rengacad.com/ru/company/events/?ev_id=1357 Контакты оргкомитета: renga@ascon.ru

Renga Architecture — российский продукт для трехмерного архитектурно-строительного проектирования. Новая система отражает в себе многолетний опыт компании АСКОН,

объединяет объектно-ориентированный подход к проектированию и технологии свободного моделирования.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о