Без рубрики

АРХИWOOD ПРИНИМАЕТ ЗАЯВКИ И ПРОВОДИТ ДИСКУССИИ НА ВЫСТАВКЕ WOOD WORKS!

В 2016 году общероссийская премия за лучшее сооружение из дерева АРХИWOOD пройдет в Москве уже в седьмой раз! Торжественное награждение победителей по традиции состоится в конце мая в Центральном доме художника, по адресу: Крымский вал, 10. Заявки на участие в премии принимаются до 07 апреля 2016 года. Работы участников рассматриваются в 9 номинациях: «Загородный дом», «Общественное сооружение», «Малый объект», «Дизайн городской среды», «Интерьер», «Дерево в отделке», «Реставрация», «Арт-объект», «Предметный дизайн».

Подать заявку можно здесь: http://premiya.arhiwood.com/prize/request/

Все объекты, соответствующие условиям конкурса, будут опубликованы на сайте премии: http://premiya.arhiwood.com Победителей конкурса выберет профессиональное жюри, состав которого определится в апреле, а в мае на сайте пройдет еще и «народное голосование». Лучшие работы, отобранные Экспертным советом премии, будут представлены в павильоне «Периптер» у входа в Центральный Дом Художника. Точная дата проведения церемонии награждения победителей будет объявлена отдельно.

Организатор и Генеральный Партнер премии АРХИWOOD – ООО «РОССА РАКЕННЕ СПб» (HONKA).

Куратор премии АРХИWOOD: Николай Малинин

Организатор выставки WOOD WORKS – Олег Дьяченко, издатель российской версии журнала Esquire (2005–2010), главный редактор и издатель журнала Interni (2007-2010), издатель журнала Intersection, организатор выставки и фестиваля Nuts and Bolts.


СПРАВКА

АРХИWOOD – ежегодная общероссийская премия в сфере деревянной архитектуры. Вручение премии состоялось впервые в 2010 году. В экспертный совет и жюри премии входят как известные российские, так и зарубежные эксперты в сфере архитектуры, дизайна, строительства. Помимо этого, АРХИWOOD – единственная премия в сфере деревянной архитектуры в Европе с открытым общественным голосованием. Выставка в рамках премии проходит ежегодно в рамках АРХ Москвы в ЦДХ.
Генеральный партнер и организатор премии: ООО «Росса Ракенне СПб» (HONKA)
Куратор премии: Николай Малинин

Проект WOOD WORKS призван стать ежегодным, объединив молодых дизайнеров, архитекторов и производителей, работающих с деревом. В выставке участвуют мастерские, производящие вручную современную мебель, предметы интерьера, а также интерьерные отделки из натурального дерева, в единственном экземпляре на заказ или небольшими сериями. Часть пространства представляет собою маркет, на котором можно будет купить различные изделия из дерева.


За дополнительной информацией обращайтесь:

Анна Малютина
Пресс-секретарь компании HONKA
pr@honka-moscow.ru
тел. +7 495 921 30 01

Мариам Куповецкая
Координатор проекта АРХИWOOD
kupovetskaya@honka-moscow.ru
kupovetskaya@arhiwood.com
тел. +7 495 921 30 01

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о