Без рубрики

МЕТРО.МОСТЫ.ТОННЕЛИ.ТПУ

Союз архитекторов России совместно с Союзом московских архитекторов с 6 по 8 июня 2017 года проводят в ЦВК «Экспоцентр» вторую международную выставку «Метро, мосты, тоннели. ТПУ. 2017». Тематика выставки в 2017 году расширена за счет включения раздела, посвященного организации транспортно-пересадочных узлов. «Метро, мосты, тоннели. ТПУ. 2017
2-я международная выставка»
Москва, ЦВК «Экспоцентр», павильон № 3
6-8 июня 2017 года
Организатор: Союз архитекторов России, Союз московских архитекторов.
При поддержке: Министерство транспорта РФ, Правительства Москвы, НИЦ «Строительство», Российской академии архитектуры и строительных наук,
АО «Экспоцентр».
Союз архитекторов России совместно с Союзом московских архитекторов с 6 по 8 июня 2017 года проводят в ЦВК «Экспоцентр» вторую международную выставку «Метро, мосты, тоннели. ТПУ. 2017». Тематика выставки в 2017 году расширена за счет включения раздела, посвященного организации транспортно-пересадочных узлов.
Актуальность проведения выставки объясняется масштабными перспективами по организации транспортной инфраструктуры, строительству и реконструкции станций метрополитена, мостов и мостовых сооружений, тоннелей, дорожных развязок и эстакад. Только в Москве планируется создание 169 транспортно-пересадочных узлов.
Выставка объединит ведущие компании, работающие в сфере проектирования, строительства и эксплуатации объектов транспортной инфраструктуры, продемонстрирует новейшие технологии, разработки, материалы и оборудование, ознакомит с перспективами организации транспортно-пересадочных узлов.
Деловая программа выставки «Метро, мосты, тоннели. ТПУ» формируется с учетом рекомендаций отраслевых министерств, ведомств, профильных организаций.
В рамках деловой программы выставки будут рассмотрены актуальные вопросы отрасли с участием представителей государственных структур, строительных, проектных и конструкторских организаций, ведущих компаний-производителей, специалистов и аналитиков отрасли.
Особое внимание на выставке будет уделено знаменательному событию – 85-летию Московского метростроя.

Первая выставка с успехом прошла в ноябре 2015 года. Высокий уровень организации и проведения выставки был отмечен всеми участниками и гостями мероприятия. Добро пожаловать на международную выставку
«Метро, мосты, тоннели. ТПУ. 2017»!
Контакты Организатора:
123001, Москва, Гранатный пер., 7, офис 58
+7 (495), 691-86-60; 697-49-01
info@mmtexpo.com
www.mmtexpo.com

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о