Конкурс

Rockfon конкурс для молодых архитекторов

Rockfon приглашает принять участие в архитектурном конкурсе ROCKFON Concept of ceilings, acoustic, life, который станет площадкой для воплощения креативных идей. Продукция Rockfon поможет дизайнерам и архитекторам в реализации творческих архитектурных проектов.

Конкурс проводится с целью поиска свежих архитектурных идей в создании акустического и эффектного потолочного пространства с использованием подвесных потолочных и стеновых решений Rockfon.

Архитектурный конкурс продлится с 10 июля по 20 октября 2017 года. В конкурсе могут принять участие архитекторы, дизайнеры, декораторы, проектные организации, конструкторские бюро, дизайн-студии и мастерские, студенты профильных ВУЗов и факультетов, в возрасте от 18 до 39 лет с творческим подходом в реализации своих идей.

Мы ждём проекты интерьеров с использованием продукции Rockfon, имеющие смелую креативную концепцию с возможностью дальнейшей реализации. Ассортимент Rockfon станет творческим вдохновением для архитектурных проектов.

Конкурс состоит из пяти номинаций в соответствии с функциональным назначением зданий: лучший интерьер офиса, лучший интерьер образовательного учреждения, лучший интерьер спортивного объекта, лучший интерьер медицинского учреждения, лучший интерьер объекта индустрии отдыха и развлечений. Конкурсанты могут представить на рассмотрение неограниченное количество проектов. В каждой номинации будет выбран один проект-победитель. Призёров ждёт денежный грант в размере пятидесяти тысяч рублей* и поездка в Данию с программой «Архитектура Скандинавии» с посещением офисов Rockfon и ROCKWOOL Group.

Победители конкурса будут объявлены не позднее 11 ноября 2017 года.

Для участия необходимо зайти на сайт конкурса и следовать предложенным инструкциям. Там же представлена подробная информация и условия по конкурсу.

Rockfon желает всем участникам творческого вдохновения и успеха!

*до вычета налогов

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о