Событие

Лучшее для жизни 2017

6 октября 2017 года в самом сердце столицы – выставочном комплексе Гостиный Двор – состоится ежегодная Премия «Лучшее для жизни» совместно с юбилейным XXV международным фестивалем архитектуры «Зодчество». В рамках мероприятия пройдут форум и выступления ведущих специалистов в области строительства и дизайна.

«Лучшее для жизни» – это единственная, не имеющая аналогов в России премия, призванная подчеркнуть важность обеспечения потребительского рынка качественными товарами и услугами в сфере ремонта, дизайна интерьера и ландшафта, благодаря которое жилое и рабочее пространства не только облагораживаются, но и становятся более комфортными и экологически безопасными.

В ходе деловой части состоятся выступления известных спикеров, круглые столы и бурные дискуссии по самым разнообразным и актуальным вопросам в данной сфере. Среди приглашенных гостей: лидеры общественного мнения, представители профессиональных сообществ, а также известнейшие архитекторы российской и мировой величины. На заключительной Торжественной церемонии будут вручены награды тем компаниям, которые были отобраны квалифицированным советом экспертов и признаны лучшими в своем деле.


У любой компании в области архитектуры и дизайна есть возможность заявить о себе и стать Лауреатом Премии в одной из 17 категорий, в каждой из которой более 5 номинаций!


Организатор Премии – Фонд «Социальные проекты», основным видом деятельности которого является организация и проведение социально значимых программ и проектов.

Официальный сайт Премии «Лучшее для жизни», где вы сможете более подробно ознакомиться с информацией: www.bestfor.life

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о