Событие

Конкурс «ArchCeramica. Керамика и Архитектура»

II международный конкурс «ArchCeramica. Керамика и Архитектура» проводится в рамках выставки BATIMAT MOSCOW 2018.

Задача конкурса:
демонстрация использования керамической плитки в современных архитектурных решениях.

Организаторы:
Международная Ассоциация Союзов Архитекторов (МАСА), компания Media Globe, журнал «Современный Дом».

Номинации:
·  Архитектура и отделка фасада общественного или жилого здания с использованием керамической плитки;
·  Художественное оформление интерьеров общественных или жилых помещений с использованием керамической плитки;
·  Использование керамики ручной работы на фасадах и в интерьере.

Конкурс. 
Предметом конкурсной работы во всех номинациях является реализация архитектурного проекта. Материалы принимаются, как по новым объектам, так и в случае модернизации и реконструкции существующих зданий. Работы по реализации должны быть закончены в период 2016–2018 годов. Участникам конкурса необходимо представить в электронном виде пять-десять фотоснимков, которые отражают выполненную работу (представляются оцифрованные изображения с разрешением 300 dpi, в формате TIFF или JPG), краткую пояснительную записку к проекту (не более 600 слов), с указанием места и года реализации. В пояснительной записке по всем номинациям должна прилагаться информация об участнике (имя, фамилия для частного лица или название организации, род деятельности, фотография для частного лица, телефон и электронный адрес) с указанием раздела, в котором выставляется работа, и даты, когда работа представлена. Работы подаются на адрес: archceramica@gmail.com

Организаторы ожидают от конкурсантов помимо стандартных интерьерных решений, новаторские предложения, включающие нетрадиционные способы применения керамической плитки, а также неординарные сочетания ее с другими отделочными материалами.


Начало конкурса — 09 января 2018 года
Материалы принимаются до 01 марта 2018 г.
Работа жюри — март 2018 года.

Объявление победителей и торжественная церемония награждения состоится на выставке BATIMAT MOSCOW 2018, которая состоится с 03 по 06 апреля 2018 года на территории МВЦ «Крокус Экспо». На выставке будет представлена экспозиция работ конкурсантов.

Подробнее о конкурсе – на сайте: www.archceramica.ru

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о