Событие

Форум EXTERIA DESIGN WEEKEND 19 и 20 мая — «звездный» марафон архитекторов и награждение лучших объектов частного домостроения


19 мая с 14.30 до 18.00
20 мая с 16.00 до 20.00
Москва, Дизайн-завод (бывший Флакон), пространство THE CUBE


EXTERIA DESIGN WEEKEND 2023 — это форум для архитекторов, ландшафтных дизайнеров и всех, кто заинтересован в благоустройстве своего дома, придомовой территории и окружающей среды, который пройдет под девизом «Проектируем и строим как для себя».

В двухдневной программе форума — выступления ведущих архитекторов и дизайнеров частного домостроения: Елена Андреева, Арсений Борисенко, Павел Бурмакин, Наталья Водопьянова, Ирина Горшкова, Эдуард Забуга, Тотан Кузембаев, Сергей Колчин, Роман Леонидов, Евгений Полянцев, Алексей Розенберг, Андрей Стубе и Надежда Каблукова, Елена Теплицкая, Александра Федорова.

19 мая программа форума посвящена частному домостроению в современных стилистиках. Ведущие архитекторы расскажут о домах, которые проектировали для себя и для своих клиентов, а также о трендах в современном домостроении.

20 мая программа форума начнется с лекции Артема Дежурко про собственные дома великих архитекторов, и завершится церемонией награждения победителей премии по частному домостроению — BEST HOUSE и лучшим объектам внешней среды — BEST EXTERIOR.


Организаторы: портал ARCHIPROFI.RU и Совет экспертов | CEID.RU

Вход свободный, регистрация и подробная программа – по ссылке.

 

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о